Что делать, если нет суда по лишению водительских прав?

Три месяца назат остановили гай взяли тест на наркотики отдали провала через 10 дней привизли акт что обнаружили наркотики в моче сказали что суд будет 22 числа но пошол уже четвёртый месяц и тишина что делать

, Сергей, г. Омск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Сергей

Сергей, добрый день! Обратится в канцелярию суда и узнать номер дела либо узнать в ГИБДД когда в суд были переданы материалы адм. дела. Возможно суд уже состоялся но извещения направлялись не по тому адресу где вы фактически проживаете