Могу ли я получить жилье от государства, если мама лишена родительских прав?

Добрый день!мне 25 лет, мама была лишена родительских прав еще до моего совершеннолетия, у нее есть квартира ,но она не приватезированна , у меня в собственности нет ни чего,могу ли я получить квартиру от государства?

, Алена, г. Пермь
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта.Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: обратитесь в соцслужбу если Вы сирота, то Вас поставят на очередь, но финансирование государства на обеспечение сирот квартирами мизерное, возможно Вам повезёт решить жилищный вопрос замужество.

Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.