Можно ли гос учреждению совершить закупку до 400 000 рублей, минуя аукцион?
Подходит ли Краевое Государственное Бюджетное Учреждение Социального Обслуживания для несовершеннолетних детей, находящихся в трудной жизненной ситуации , оставшиеся без попечения родителей и проживающих в центре - под простую закупку товаров и оказания услуг до 400,0 тыс руб минуя аукционы , согласно внесенных изменений в Фед Закон №231 от29 июля 2017 пунк 5 ч.1 ст 93 ФЗ от 5 апреля "44 -ФЗ ЭКВЭД 87.90