Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Скажите, пожалуйста, смогу ли я поступить через 2 года в МВД, если мой сводный брат сидел в тюрьме 3 года по статье (112 УК РФ)?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, смогу ли я поступить через 2 года в МВД, если мой сводный брат сидел в тюрьме 3 года по статье (112 УК РФ)?

То что это была на самом деле подстава, имеет значение?

18 Сентября 2012, 15:38, вопрос №17242 Юлия, г. Когалым
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шебанин Олег

    Здравствуйте! Прямых запретов на поступление и службу в МВД при наличии судимостей у родственников не имеется, так что если поступите будете служить. А насчет подставы и речи быть не может, если осужден значит виновен. Удачи Вам.

    18 Сентября 2012, 16:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats