Есть ли шанс отсудить 2 года льготного стажа?

Льготный стаж 23 года. Могу ли по суду отсудить 2 года льготного стажа, если работала с 2005 по 2007 год на ставку психолога +0,5 ставки ГПД + классное руководство. До 2005 года работала на ставку воспитателя ГПД (имеются грамоты и за ГПД и за классное руководство в эти года - ГПД-2005, классное руководство-2006), а с 2007 - а была учителем начальных классов и в городской школе,

, Наталья, г. Калуга
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта.Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Шансы есть всегда но, решение принимает судья, для надёжности наймите юриста.

Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.