Возможно ли привлечь к ответственности за присвоение содержимого посылки?
Здравствуйте.
Мой родственник работает на почте, его попросили получить и принести посылку, чтобы это было возможно, по правилам почты, мы заказали посылку на его имя. Посылка была оплачена мной, есть чек, на пакете есть мой номер телефона для связи. На настоящий момент родственник уклоняется от возврата посылки мне (знаю о ее состоянии, по трек-номеру), избегает контактов и на просьбы реагирует отрицательно. Как лучше разрешить эту проблему с юридической точки зрения? Возможно ли приравнять действия родственника к присвоению чужого имущества или же краже?