Каковы требования к образованию на должности младшего воспитателя?
здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня образование 11 классов, в этом году поступила в институт на очно-заочное отделение. Хотела устроиться на должность младшего воспитателя, меня не взяли сказав что у меня только среднее образование и если бы я была хотя бы на 3 курсе они меня взяли. Меня это дико удивило! Разве чтобы работать нянечкой нужно какое-то образование? ведь я до этого уже работала нянечкой и никто не заострял на этом внимания
, Анастасия, г. Новокузнецк