Как получить компенсацию за проезд по направлению в военный санаторий на лечение?
Из СПб в военный санаторий в г Самару по направлению на лечение следовал с пересадкой в г Москве, т. к. прямой поезд прибывает в Самару поздно вечером.Билеты на поезд с пересадкой стоят существенно дешевле, чем на прямой поезд. Справку об этом я предоставил. Предоставил и железнодорожные билеты. Получил отказ по телефону из военкомата об оплате компенсации за проезд по этой минимальной цене в силу абсолютной некомпетентности работника военкомата. Что делать?
, Пинчук Николай николаевич, г. Санкт-Петербург