Должна ли применяться льготная скидка в 50% по ЖКХ, при наличии инвалидности?
Плачу регулярно за электропотребление, как составную часть коммунальных платежей по квитанции, выставляемой управляющей компанией через ЕИРЦ (МФУ). Оплата выполняется автоматически по договору со Сбер банков. От местного отделения Энергосбыта (Москва, Утренноя улица, д. 8а, стр. 1) периодически приходят дополнительные квитанции со значительной суммой доплаты, без расшифровки выставляемой к оплате задолженности. Возможно, в Энергосбыте, регулярно теряют справку о моей инвалидности. При наличии инвалидности должна применяться в г.Москве льготная скидка в 50% !?
Кому можно пожаловаться, как я считаю, не правильные действия Энергосбыта. Полагаю, что и организация расчетов должна проводиться через одну организацию.