Обязательно ли табличка "режим работы" должна быть на двух языках?

Обязательно ли табличка "режим работы" должна быть на двух языках , и если да то предусмотрен ли за то что не на двух языках штраф ?

, Александр, г. Казань

Нет, это не обязательно, если речь идет о втором — иностранном языке.

Информация должна быть в первую очередь на русском. Порядок установки, требования и особенности могут также различаться в каждом регионе (субъекте РФ).

Для справки смотрите следующие нормативные акты

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) «О защите прав потребителей»

Постановление Правительства Москвы О размещении информационных конструкций в городе Москве № 902-ПП

Александр
Клиент, г. Казань

а в Казани какие правила ?

а в Казани какие правила?

Посмотрите, например, вот этот документ - http://docs.cntd.ru/document/4...