Как получить справку об алиментных выплатах, если пристав на больничном?
Здравствуйте! Мне срочно нужна справка о получении алиментов за 3 месяца на оформление детского пособия в органы социальной защиты, пристав по моему ИП на больничном и неизвестно когда выйдет. Скажите пожалуйста может ли мне выдать справку другой пристав ,надо писать заявление?
, Надежда, с. Ербогачен
Сергей Гранюков
Вы напишите заявление на имя руководителя отдела судебных приставов. Если ваш пристав находится в отпуске, то это поручат сделать кому-либо другому.