В какую сумму мне должны выписать штраф?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я купил пассажирскую газель 10.08,17. Но оформить еще не успел,остановили меня на пасту ГИБДД. Машина 1999 года. Инспектор осмотрев документы сказал что у вас в салоне нет ремней безопасности, тапографа, 2ух аптечек, 2ух молотков, 2ух огнетушителей, табличка выход, подсветка номера( один фонарь отсутствует), брызгавики весят не по правилам. В какую сумму мне должны выписать штраф? Газель купил для личных нужд, а не для перевозки людей! Спасибо!

, Евгений, г. Кропоткин
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Евгений!

Сотрудник ГИБДД составил протокол об административном правонарушении? Можете его выложить здесь?