Имею ли я право с неоконченным высшим образованием работать с детьми?
Здравствуйте!Мне предложили работу по специальности,но я только начала получать педагогическое образование.Директора всё устраивает,а вот секретарь упорно пытается доказать,что я не имею права работать с детьми .Дошла уже до министерства.Качество моей работы устраивает директора.До этого получила средне- специальное образование в этом же училище.