Как правильно подсчитать педагогический стаж по выслуге лет?
Я работаю учителем в школе. В 2001 и 2002 гг находилась в отпуске по уходу за ребенком. Также в этот период занималась предпринимательской деятельностью и отчисляла денежные средства в пенсионный фонд, фонд социального страхования. Войдут ли эти годы в педагогический стаж по выслуге лет.
Я хочу взять дополнительный отпуск сроком на 1 год,т.к. отработала учителем более 10 лет. Войдет ли этот период в педагогический стаж по выслуге лет.
, Татьяна, г. Елец