Какую категорию годности могут дать, если заболевание прошло?

В течении 3х лет военкомат ставил кат В атопический дерматит. Не списывали и вызывали на комиссию каждый призыв. Сейчас следов заболевания нет. Какую категорию годности могут дать сейчас если ни следов ни жалоб больше нету?

, Евгений, г. Старый Оскол

Евгений

Здравствуйте

это вопрос врача в 1 очередь, не юриста

вам надо чтобы диагноз подходил под конкретную статью положения о военно врачебной экспертизе

но если симптомов нет- очень вероятно что могут призвать