Ночью на проселочную дорогу выбежала корова и ударила авто, как взыскать ущерб с хозяина коровы?
Ехал в 9 ночи по поселку выбежала корова и ударила машину на ходу что повлекло большие увечья автомобилю .70тр .нашел хозяина который является пенсионером .сотрудники сказали что я не виноват даже подушки безопасности не сработали что говорит о том что скорость не была большой. Хозяин сказал подавай в суд я готов платить тебе по 1000 р в месяц