184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как законными методами заставить соседей вести себя потише, если они нарушают наш покой своим шумом?

Доброе утро ! Возможно как -то по закону заставить соседей с верху вести себя тише ? Над нами живет Армянская семья . Каждый день начиная с 8 утра и до 22-23 часов. крики , беганье детей, кидание игрушек И так далее . Мы с ними не однократно беседовали , но толку нет . Если можно , по закону где найти юриста для этого дела ?

13 Августа 2017, 11:26, вопрос №1722642
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,3
Рейтинг Правовед.ru
14787
ответов
6059
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Наталья!

Вам остается только фиксировать нарушения в период, когда не допускается нарушение тишины (установлены Законом Московской области от 07.03.2014 N 16/2014-ОЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области») и вызывать полицию:

1) до 8 часов 00 минут и с 21 часа 00 минут в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
2) до 10 часов 00 минут и с 22 часов 00 минут в выходные (суббота, воскресенье) и установленные в соответствии с федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;

13 Августа 2017, 11:41
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут