Какая меня ждет ответственность за ДТП с наездом на пешехода по вине другого водителя?
Дтп произошло загородом на пешеходном переходе Возле остановки автобуса. Пешеход стоял у края дороги и ждал автобус пропуская машины. Я двигался со разрешенной скоростью 70 км/ч. Пешеход посмотрел на меня когда оставалось 30 метров и начал движение. Есть видео с видеорегистратора. Я совершил экстренное торможение и уже остановился перед пешеходном, но меня договор движущихся с зайди автомобиль. В результате толчка Моб машину отбросить на пешехода и пешеход упал. Пешеход сказал что у него все хорошо и ушел с места Дтп. Затем через 1.5 часа ( мы ждали инспектора дпс) его привезли и он сказал что у него "все плохо" и я вызвал мкорую помощь. На данный момент идет следствие. Уважаемые юристы сообщите пожалуйста какая мегя ждеь ответсвенность и кто виноват в данной ситувции?