При ДТП с тремя авто одно из них врезалось в дом, что делать?

добрый вечер.вчера произошло дтп со столкновением 3х авто.одна машина вьехала в угол дома.есть повреждения.что в таком случае делать?

, валентина, г. Бузулук
Рустам Мустафин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Сотрудников ГИБДД вызывали? у водителя был полис ОСАГО? кого признали виновным в аварии?

валентина
Клиент, г. Бузулук

Меня на тот момент дома небыло.кого признали пока незнаю.авария была на перекрытие жуткая.и скорая и гибкий бцели. Сказали за справкой какой то к ним придти

справка формы № 154, которая выдается в ГИБДД. Машина врезалась в Ваш частный дом? Какие повреждения у строения?