Можно ли подать иск на осужденную за финансовые махинации для возврата вложенных денег?

Мы вложили в одну финансовую компанию приличную сумму денег.Директора этой компании держали под арестом год и на днях вынести приговор.Её осудили на 4 года и 5 месяцев Можем ли мы подать на неё иск и вернуть свои вложенные деньги.И какими путями можно вернуть свои сбережения.

, Анар, п. Караганда
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Да, Вы можете обратиться в суд и взыскать с нее причиненный Вам ущерб.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю исковое заявление, Вы его получите полностью готовым в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно. Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Мои контактные данные Вы можете найти на моей страничке.

Юрий Лыков
Адвокат

Арест накладывался во время следствия? Гражданский иск  можете подать. Вопрос в том есть у ли у нее, что брать.