Имеет ли юридическую силу договор, подписанный по электронной почте?

Я подписала договор по эл почте.на нем нет подписи от администрации фирмы-посредника,представительадминистрации написал мне ,что он в отпуске ,будет 20 августа,а договор вступает в силу 13 августа.Это касается работы по уходу за престарелым человеком,который находится в больнице и которого я даже не видела.как быть?Модет это мошенничество?Спасибо

, Людмила, г. Москва
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта.Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Договор подписанный с одной стороны не считается заключенным. Вам стоит подождать подписания договора другой стороной.

Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.