По временному убежищу нет регистрации по месту пребывания, как быть?

Здравствуйте! У нас такая ситуация, помогите пожалуйста в решении ее!!! По временному убежищу закончилась регистрация по месту прибывания (клетчатая бумага) 4 августа 2017 года. Мы планируем переехать из Московской обл. в Калужскую обл. жить постоянно и получать там гражданство РФ, но для начала нужно в Калужской обл. стать на учет в УФМС. Мою семью поставят или нет, если в данный момент нет регистрации по месту прибывания (этой клетчатой бумаги). Как быть и как лучше сделать. Помогите пожалуйста. Мы хотели в Московской области стать просто на миграционный учет УФМС на 90 суток, так как не у кого делать регистрацию, но сотрудники УФМС ответили что такого нет в Московской области. Свидельство о предоставление временного убежища выдано в Москве в 2014 году и действительно до апреля месяца 2018 года. Заранее спасибо огромное!!!!

, Виктория, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Я не совсем поняла Ваш вопрос: у Вас ВУ до апреля 2018 года, а регистрация была до 04 августа 2017 года? Как так?

С ув., Алёна