8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По временному убежищу нет регистрации по месту пребывания, как быть?

Здравствуйте! У нас такая ситуация, помогите пожалуйста в решении ее!!! По временному убежищу закончилась регистрация по месту прибывания (клетчатая бумага) 4 августа 2017 года. Мы планируем переехать из Московской обл. в Калужскую обл. жить постоянно и получать там гражданство РФ, но для начала нужно в Калужской обл. стать на учет в УФМС. Мою семью поставят или нет, если в данный момент нет регистрации по месту прибывания (этой клетчатой бумаги). Как быть и как лучше сделать. Помогите пожалуйста. Мы хотели в Московской области стать просто на миграционный учет УФМС на 90 суток, так как не у кого делать регистрацию, но сотрудники УФМС ответили что такого нет в Московской области. Свидельство о предоставление временного убежища выдано в Москве в 2014 году и действительно до апреля месяца 2018 года. Заранее спасибо огромное!!!!

Показать полностью
, Виктория, г. Москва
Алёна Филимонова
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Я не совсем поняла Ваш вопрос: у Вас ВУ до апреля 2018 года, а регистрация была до 04 августа 2017 года? Как так?

С ув., Алёна

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Недвижимость
Нужно ли его присутствие при снятии его с временной регистрации?
1)Если приятель имеет временную регистрацию в нашей квартире, но нигде не имеет постоянной регистрации в РФ, имеет гражданство РФ. Могут ли собственники квартиры выписать его без его разрешения в любой момент? Какая последовательность действий? Нужно ли его присутствие при снятии его с временной регистрации? 2) Почему у сестры в выписке из домовой книги в графе "Когда и откуда прибыл" написано, что : 1998 год, по достижении 16 лет. Хотя она с рождения живёт в этой квартире с родителями (квартира их). Правильно ли написано в выписке, можно ли сделать так, чтобы было написано, что с рождения проживает там?
, вопрос №4084673, Ксения, г. Москва
Жилищное право
Здравствуйте по месту прописки я не живу с 2 лет сейчас мне уже 29 не давно я узнал что место моей регистрации не пригодно для проживания из за пожара могу ли я на что либо рассчитывать?
Здравствуйте по месту прописки я не живу с 2 лет сейчас мне уже 29 не давно я узнал что место моей регистрации не пригодно для проживания из за пожара могу ли я на что либо рассчитывать?
, вопрос №4082170, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Получится ли так сделать временную прописку?
Нужно ли для временной прописки, выписываться с постоянной? Ситуация: Нужно перевести человека в другой город для лечения , но нет времени на выписку с постоянного места жительство. Получится ли так сделать временную прописку? Заранее благодарю!
, вопрос №4081818, Артем, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, осенью 2023 года проходил медосведельствование в военкомате по месту пребывания, медкомиссию
Здравствуйте, осенью 2023 года проходил медосведельствование в военкомате по месту пребывания, медкомиссию провели без наличия личного дела или его дубликата, законно ли решение в этом случае решение призывной комиссии?
, вопрос №4081549, Дмитрий, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте ко мне пришло письмо штраф 80 тыс рублей продажа кукол нет сертификат как мне быть
Здравствуйте ко мне пришло письмо штраф 80 тыс рублей продажа кукол нет сертификат как мне быть
, вопрос №4081250, Мария, г. Иркутск
Дата обновления страницы 12.08.2017