Как оспорить обвинение работника в краже денег, если в одном здании две организации?
Добрый день, я работаю в аптеке, в нашем здании снимают аренду еще. Продают цветы - арендаторы. вчера они вызвали милицию и написали заявление о пропаже 1100 р с их кассы!!! дверь у них закрывается отдельно, ставится на сигнализацию наша аптека мной, в краже я не учавствовала, но однако полиция сейчас обвиняет меня, т.к. я последняя закрывала дверь аптеки и ставила сигнализицию!!!! вчера сделали отпечатки пальцев, но я там не была никогда!!! 1. вопрос- могут ли подделать отпечатки, чтобы обвинить меня??? 2. могу ли я подать ущеб материальный на продавцов, в том что я психологически растроена, вчера была истерика, вызывали скорую?