8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судебная задолженность есть на сайте Госуслуг, но нет на сайте ФССП

Здравствуйте,сегодня зайдя на сайт госуслуги,обнаружила судебную задолженность за электроэнергию ,газ и тд,но на фссп такой задолженности нет,как быть в такой ситуации,если нужно вылететь из страны через 10 дней билеты куплены,не будет ли у меня ограничения на выезд?

, Александра, г. Москва
Ксения Тарасова
Ксения Тарасова
Юрист, г. Железногорск-Илимский

Значит, скорее всего, до приставов исполнительный лист еще не дошел. На какую сумму задолженность? Постановление об ограничении на выезд выносится при  сумме задолженности больше 10 тыс. руб. Далее, чтобы не было проблем, позвоните в канцелярию судебных приставов, узнайте, есть ли на вас исполнительное производство, ну и единственное, что вам остается, если есть, гасить задолженность либо пытаться договориться с приставом о рассрочке платежа, если долг большой.

0
0
0
0
Александра
Александра
Клиент, г. Москва

А если же после моего звонка пристав решит наложить запрет, так как это в его интересах?задолженность на 40 тыс

Во- первых звоните в канцелярию, а не самому приставу, во-вторых,  спрашивайте просто  для начала о наличии/отсутствии в отношении вас исполнительных производств. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
В2017 году я подала иск о задолженности по алиментам, суд принял задолженность 900000 тыс рублей, В2021 году ребёнку
Здравствуйте. В2017 году я подала иск о задолженности по алиментам, суд принял задолженность 900000 тыс рублей, В2021 году ребёнку исполнилось 18 лет, после суда алименты выплатили но осталась задолженность , будет ли выплачивать дальше задолженность?
, вопрос №4064716, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
На сайте ФССП остаётся всё как и прежде, но суд по банкротству завершился и меня признали банкротом
Обращение к приставам о прекращении исполнительного производства после признания банкротом. На сайте ФССП остаётся всё как и прежде, но суд по банкротству завершился и меня признали банкротом
, вопрос №4064707, Яна Берестовая, г. Краснодар
Таможенное право
Пустят ли нас в Белорусию без его регистрации?
Добрый день! Планируем поехать в Белорусию на машине на неделю. У супруга есть Российский папорт, но нет регистрации больше 3-х месяцев. До этого он был гражданином Молдавии. Пустят ли нас в Белорусию без его регистрации?
, вопрос №4063780, Алла Снимщикова, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте, я работаю по договору, договор заканчивается 31 марта, сегодня 29 марта должен быть аванс, но его нет.будет он сегодня или нет?
Здравствуйте,я работаю по договору,договор заканчивается 31 марта, сегодня 29 марта должен быть аванс,но его нет.будет он сегодня или нет?
, вопрос №4063762, Сергей, г. Москва
Гражданское право
От банка, я отправлял приставам по немногу каждый месяц по 5000, но сейчас уже 2 месяца сижу без работы только
Здравствуйте, у меня такая ситуация, есть судебная задолженность в размере 101т.р. от банка, я отправлял приставам по немногу каждый месяц по 5000, но сейчас уже 2 месяца сижу без работы только устраиваюсь, но вчера пришли приставы к родителями по месту прописки, сказали что могут арестовать и выстави на торги землю, у меня 1/2, дома и земли по месту прописки, это единственное жилье, могут ли они это сделать и если могут, то улучшит ли сутицию то что сейчас я начну снова гасить задолженность когда устроюсь на работу?
, вопрос №4063705, Богдан, г. Москва
Дата обновления страницы 14.08.2017