В каком случае на УСН можно продавать мясо без ККМ?
Здравствуйте, я ип на усн занимаюсь выращиванием крупного рогатого скота. реализация целиковыми тушами можно сказать оптом. Есть ли вариант работы без ккм?
скупщикам мяса, которые приезжают убивают, взвешивают и увозят сами
анастасия
Да, вы должны применять онлайн-ККМ при реализации мяса таким образом. Если бы продажа осуществлялась на рынках и ярмарках, то ККМ можно было бы не использовать.