Отказывают в выделе из общедолевого имущества помещений в индивидуальное пользование
Добрый день! Отказывают в регистрации решения суда, вступило в силу 14.06.2017 о выделе из общедолевого имущества помещений в индивидуальное пользование равное 1. Что делать?

Нам отказывают в регистрации права на выделенные помещения в 1 согласно решению суда
По этому поводу выше уже написано: «Если же вам отказали в регистрации не решения суда, а права, установленного суда, действовать нужно в соответствии с основаниями отказа. О которых вы ничего не пишете». Вы ничего нового не добавили, обстоятельства не конкретизировали и ситуация от вашего уточнения яснее не стала.