Как должно выглядеть разрешение от родителей при заселении несовершеннолетнего в гостиницу?

Мне 16, хочу поехать на концерт в другой город, а т.к. он заканчивается слишком поздно, встает вопрос о ночевке в этом городе. Еду с разрешения родителей, но чтобы заселиться в гостиницу без них, читала, что нужно письменное разрешение. В какой форме оно должно быть и что там нужно написать? Если можно, то предоставьте, пожалуйста прикрепленный файл того как это должно выглядеть, потому что поиски этого в интернете ничего не дали.

, Рената, г. Казань
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Образец.

Мать, ФИО полностью, отец, ФИО полностью, родители несовершеннолетней несовершеннолетней дочери, Ваши ФИО полностью (кого?), 00.00.0000 г.р. (2001 г.р.) согласны на пребывание дочерью в гостинице (если знаете название, можно написать) города Н. в период с 00.00.0000 по 00.00.0000.

Оплата производится: на счет гостиницы либо наличными при заезде.

С внутренними правилами гостиницы ознакомлены. (подписи)

Подписи родителей.

Мать роспись И.О. Фамилия

Отец роспись И.О. Фамилия

Дата.

Родители указывают свои телефоны, почты и т.п., по к-рым с ними можно связаться.

С уважением,