Как подать в суд за невыплату дополняющих денежных средств по НИС?
Не выплата дополняющих денежных средств по НИС в нарушении ФЗ-117п.2 ст4 (ред от01.05.2016г), Постановления Правительства РФ от 17.11.2005года № 686 п.6 и п.13 Приказа ФСБ России от 09.03.2017 года № 132 "Об утверждении Порядка организации в органах федеральной службы безопасности работы по выплате участникам НИС жилищного обеспечения военнослужащим или членам их семей дополняющих средств, дополняющих накоплениядля жилищного обеспечения