Можно ли наказать проституток, которые работают в моем доме?

У нас в Сыктывкаре есть группа https://vk.com/pantera89042207696 действующая .там работают проститутки .это просто ужас какой-то . я соседка .В день приходят более 10 чел мужчин и слышен сверху голоса одних и тех же женщин ох да ах.что делать как выгнать проституток от туда

, светлана, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, можете, жалуйтесь в полицию, что у вас притон в доме.

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.08.2017)
Занятие проституцией — влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)