Для чего в частных фирмах спрашивают о судимости ближайших родственников?
Для чего в частных фирмах спрашивают о привлечениях к уголовной ответственности ближайших родственников?
Составление психологического портрета или что?
Часто ли отказывают, если есть у близкого родственника судимости?
, Влад, г. Звенигово
Олег Чорний
Возможно Вас проверяют на честность. Или это установлено законом для определенных профессий: педагог, воспитатель. Если Вы с этим не согласны напишите жалобу в Прокуратуру. Вы можете заказать составление документа на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится