Куда писать жалобу на нарушение при проведении госзакупок?

Добрый день. Заказчик выложил 2 закупки по ремонту больницы. По одному аукциона прошло рассмотрение первых частей. Когда хотели посмотреть объёмы работ, нам сказали что пока нет возможности. Когда приехали сами, увидели что все сделано. Встретили глав врача, она подтвердила, что работы проведены по обоим аукционам. Куда писать жалобу?

, Тарас, г. Киров
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Жалоба  в Вашем случае подаётся в Федеральную Антимонопольную службу Вашего региона.