Куда обратиться для отлова бродячих собак?

У нас возле дома собирается 4-5 бездомных собак, сейчас я гуляла, одна из них лает и просто страшно пройти. Недавно наблюдала, как они окружили автомобиль рано утром и не давали ему проехать. С утра лай громкий. Куда можно обратиться? Проживаю в г. Красноярск

, Антонина петровна, г. Красноярск
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Обратитесь в Администрацию района, они в свою очередь должны обеспечить отлов бродячих собак. В каждом городе проводятся тендеры на такие работы, после заявки Администрации организация победитель тендера направит своих работников.