Как оформить центр для развития и досуга детей и взрослых?
Здравствуйте, хочу открыть центр досуга, в котором будут проходить занятия с детьми (мама+малыш, занятия в группах, подготовка к ЕГЭ, кружки), мастер-классы и тренинги для взрослых, также в центре будет библиотека-большой зал, куда будут приходить мамы с детьми, чтобы почитать книги и поиграть в игры.
Занятия будем вести вдвоем с мужем (у обоих пед.образование). Также со временем хотим приглашать сотрудников для ведения кружков и мастер-классов.
Как лучше всего нам оформить эту деятельность?
- подходит ли она к коду 92.51
- есть ли какие-либо требования к помещению (хотим открыть на 3 этаже ТЦ), нужна ли лицензия?
- если оформиться в качесте репетиторов обоим, можно ли проводить репетиторскую деятельность в арендованном для этих целей помещении?
я являюсь ИП - есть розничный магазин игрушек.