Как бороться с риелторами недвижимости, оказывающими некачественные услуги?

Здравствуйте. Заключила договор с агентством об оказании услуг в подборе жилья. На присланные ими номера арендодателей, не удалось дозвониться или встретиться.

Написала заявление о расторжении договора. Пришел ответ, что ни один из пунктов договора не был нарушен, а то что я не смогла свзяться с арендодателями это мои проблемы и они за это не отвечают. Стоимость их услуги 4500.

Вопрос: стоит ли мне пытаться вернуть деньги? Реально ли это? Или я потрачу на много больше отстаивая себя?

, Ольга, г. Калуга

Типичный способ обмана со стороны ПСЕВДО риэлторов. Максимум, что можете сделать, — это обратиться в полицию по факту мошенничества. Причем, данный способ решения вопроса будет эффективен лишь в том случае, если обращение будет коллективным, поэтому пишите заявление и находите таких же обманутых как Вы среди других клиентов. Ищите по социальным сетям или непосредственно у офиса организации, поговорите с участковым.