Что предусмотрено при покупке в кредит неисправного ноутбука?
Добрый день! У меня сложилось такая ситуация мы в прошлом году ноябре купили точнее взяли в кредит ноутбук, и не прошло года вчера ноутбук испортился честно говоря как купили она нормально не работала стоило 43000тр когда брали кредит нам сказали сделайте гораетию и если испортится вы можете поменять заплатили за горантию 2500р но когда мы вчера поехали с надеждой поменять ноутбук нам сказали что надо было страховку делать а не горантию но нам консультант сказал что горантия тоже предусматривает обмен но оказалось не так на листе где горантия и сертификат который я оплатила 2500 р написано что можно удалять вирусы,чистка компьютера и всего мелкие нюансов они говорят что здесь в горантии не написано обмен только ремонт возможно ли что-либо сделать.
- IMG_20170810_155019.jpg
- IMG_20170810_155030.jpg
- IMG_20170810_155042.jpg
- IMG_20170810_155050.jpg
- IMG_20170810_155042.jpg
- IMG_20170810_155050.jpg
Екатерина но что это мне даст если я напишу претензию продавцу как я смогу доказать что он мне так сказал на одно оно мое слово никто не поверит у меня же нет доказательство
Вот чек и гарантия они посмотрели на эти документы и сказали что только на ремонт