Куда обращаться с жалобой, если в военном госпитале не лечат?

Не лачат в военном госпетале ,две недели температра 37.2,сначала кололи антибиотки , сейчас дают аскорбинку и таблетку бромгексин , врач не дейстувует , на данный момент у меня гайморит и остра пневмония ,куда лучше обратиться?

, Алесандр, г. Москва
Анна Щёголева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Советую Вам обратиться в Прокуратуру и Министерство здравоохранения с жалобами на военный госпиталь.

Выздоравливайте!

Успехов Вам.