Как закрыть реабилитационный центр, в котором людей незаконно держат и привозят туда обманом?

Хочу написать жалобу на незаконное удержание людей на реабилитационный центр ,хочу это сделать анонимно ,есть опасения просто .как мне быть в этой ситуации ?

, Иван, г. Нижний Новгород
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Анономные жалобы не рассматриваются.

Согласно положениям Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015)

«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (ст. 7)

1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.
2. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

С уважением,