Документооборот между агентом, принципалом и покупателем
Добрый день!
агент по продаже(физ. лицо), производитель, покупатель, какой между ними документооборот при заключении сделок?
, Андрей, г. Москва
Инна Зотенко
Добрый день!
Документооборот между агентом, принципалом и покупателем, как правило, регламентируется, в заключенных между ними договорах (агентском, купли-продажи/поставки). Передача товара между вами должна происходить с документальным подтверждением (акты приема-передачи, доверенности на получение товара, платёжные документы, акты оказанных услуг и т д)
Вообще, вопрос не очень конкретный, хотелось бы понять, что именно в документообороте вас смущает)