Какой автомобиль по ПДД имеет преимущественную очередность проезда?

На перекрёстке "Главная дорога"--меняет направление ..К ней примыкают "грунтовка" и асфальтированная дорога.. образуя этот перекрёсток На "грунтовке" автомобиль и на асфальтированной дороге тоже.Для обеих Авто ..стоят знаки 2.4 и таблички 8.13 Кто поедет Первым???

, Юрий, г. Казань
Андрей Волков
Адвокат, г. Кемь

В данном случае действует правило помехи справа. Поскольку к Главной дороге, эти дороги являются равнозначными.