Как понимать письмо от судебных приставов?

Добрый день! Пришло заказное письмо от судебного пристава: запрос банковских реквизитов. Что оно означает? Я отправила им реквизиты на электронную почту, но никакого ответа нет. На сайте указана ст46 ч1 п3

  • IMG_2050
    .jpg
, Маргарита, с. Газимурский Завод
Максим Глушков
Юрист, г. Екатеринбург

Вам хотят вернуть часть излишне взысканных денежных средств! Обратитесь в ФССП, уточните когда (в течении какого срока) денежные средства будут Вам перечислены.

Маргарита
Клиент, с. Газимурский Завод

Максим, что означает часть излишне взысканных?

Судя из извещения ФССП с Вас ранее были взысканы денежные средства, но в бльшем размере, чем полагается, в связи с чем остаток возвращают. Если Вы не понимаете о чем речь — вполне возможно, что они ошиблись, бывает всякое, поэтомы свяжитесь с ними и разберитесь по данному факту.