Какой ОКВЭД подходит под сдачу в аренду медицинского оборудования?

Добрый день!

Я являюсь ИП и планирую в будущем приобрести медицинское оборудование и сдавать его в аренду медицинскому центру.

Подскажите, пожалуйста, какой ОКВЭД подходит для сдачи в аренду медицинского оборудования (техники)?

Спасибо!

, Руслан, г. Москва
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Руслан!

Можете выбрать:

 77.39.26 «Аренда и лизинг приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемого в медицинских целях»

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)

С Уважением,
Олег Рябинин.

Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Руслан! Здравствуйте!

Вполне можно из

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»
(утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)
(ред. от 07.10.2016)

код 77.39.26

Аренда и лизинг приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемого в медицинских целях

Владимир Алексеевич Фролов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Руслан! Для осуществления указанной Вами деятельности вам необходимо использовать следующие виды ОКВЭД.

77.39.26 «Аренда и лизинг приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемого в медицинских целях»

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст).

Всего доброго.