Какие документы нужно приложить ко 2-й части заявки по новым требованиям?

Здравствуйте. подскажите пожалуйста какие документы нужно прикрепить ко 2й части заявки при наличии требования о наличии опыта работы, связанного с предметом контракта, и деловой репутации (в соответствии с пунктом 3 части 2 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ) если мы являемся поставщиками мягкого инвентаря (простыни, подушки, комплекты постельного белья) и всегда им являлись.

, Евгений, г. Иваново
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

добрый день. Такие требования в соответствии с частью 2 статьи 31 устанавливаются только в случаях прежусмотренныхбпостановлением правительства от 04.02.2015 номер 99. Вашего случая там точно нет, так как в основном речь идет в нем о стройке. Скореевсего закащчик прописал это не в информационной карте а в документации, а в документации большинство заказчиков пишет все что нужно и не нужно.поэтому для вас никакого документа не требуется если вы не заявляетесь на закупки, указанные в постановлении. Если нужно в конкретной документации сказать какие нужны документы то могу посмотреть, но не бесплатно