Есть ли возможность получить квартиру после возвращения бабушке ее квартиры?

Я сирота, опекун бабушка лет с 10. Бабушка переписала на меня свою квартиру когда мне было 15 лет, сейчас мне без месяца 23 и только пол года назад я вернул ее ей путем дарения. Подал документы что бы встать на очередь в сой защиту, но мне сказали что врятли я ее получу. Как мне поступить в этом случае, могу ли я судом выбить квартиру так как она переписывала на меня ее когда я еще был не в совершеннолетии?

, Алексей, с. Ербогачен
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

сейчас мне без месяца 23 и только пол года назад я вернул ее ей путем дарения. Подал документы что бы встать на очередь в сой защиту, но мне сказали что врятли я ее получу.

Алексей

Согласна с гос.органом.

Как мне поступить в этом случае, могу ли я судом выбить квартиру так как она переписывала на меня ее когда я еще был не в совершеннолетии?

Алексей

Считаю такой иск бесперспективным, поскольку Вы владели недвижимостью, сделка дарения 6 месяцев назад была Вами совершена с целью получения недвижимости от государства?