8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Когда можно подать повторное ходатайство о снятии судимости?

Добрый день!

Подскажите, в суд было подано ходатайство о снятии судимости. Назначена дата заседания.

Впоследствии написан отзыв ходатайства, в котором просим прекратить производство по делу в связи с отказом от заявленного ходатайства, рассмотреть данное дело в отсутствии истца.

Можно ли спустя 3 месяца подать повторно ходатайство?

Спасибо!

, Ольга, д. Курск

Если отозвано осужденным, то можно в любой момент после отзыва.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, д. Курск

Я читала, что повторно уже подать нельзя, я не права?

Нет. Можно подать повторно.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Какая тяжесть и когда можно подать на удо, что для этого нужно
ч1.ст 228.1 ,срок 4 года.Инвалид2 гр.какая тяжесть и когда можно подать на удо,что для этого нужно
, вопрос №4776124, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, был осужден за особо тяжкое преступление, освободился по Удо в 2017 году, когда у меня подходит срок погашения судимости?
Здравствуйте ,был осужден за особо тяжкое преступление,освободился по Удо в 2017 году ,когда у меня подходит срок погашения судимости?
, вопрос №4775942, Георгий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
600 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Когда можно подать на гражданство с ВНЖ, статусом ИП и дипломом бакалавра?
Здравствуйте. У меня ВНЖ уже 2 года и являюсь ИП. Прошлый год получил диплом Бакалавра из государственного университета. Вопрос такой, когда могу подать на гражданство? Правда ли если я ИП и ежегодно оплачу налог и страховых взносов то после 3 года работа ИП могу подать на гражданство? И то что я ИП читается официально работа после получения диплома бакалавра ( то есть могу подать на гражданство по образованию и работе один год )
, вопрос №4774989, Хасан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
То есть они будут снимать 75% зарплаты Какое ходатайство подать?
Фссп снимают заработную плату с зарплатной карты в размере 50%,несколько месяцев Пару дней назад из бухгалтерии пришло уведомление о том что на меня пришел исполнительный лист. То есть они будут снимать 75% зарплаты Какое ходатайство подать ?
, вопрос №4774378, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда можно выйти на пенсию по льготному стажу?
По п.2 ч.1 ст.30 у меня льготный стаж 7лет.3мес. Мне 54года. Когда можно выйти на пенсию по льготному стажу?
, вопрос №4773974, Сергей, п. Томилино

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.08.2017