Как определить мой статус, если я проживаю с бывшей женой и взрослым сыном, где каждый собственник?

Я проживаю с бывшей женой и взрослым сыном в квартире где каждый является собственник 1/3 части. Является ли сын членом моей семьи или я одинокий ? Заранее спасибо за ответ. Илья.

, илья, г. Москва

Если это Ваш сын — то конечно он член Вашей семьи, вне зависимости от своего возраста.

илья
Клиент, г. Москва

Но он сын и моей бывшей жены. Так члены он какой семьи моей или моей бывшей ? Хозяйство все ведут раздельно.