На какое количество человек делится квартира, если прописаны трое и один из них несовершеннолетний?

Здравствуйте. В квартире прописны брат с сестрой и несовершеннолетняя дочь сестры.При продаже квартиры на сколько частей поделятся деньги

, Лариса, г. Ульяновск
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Если квартира приватизирована, нужно смотреть на кого и в какой доле оформлено право собственности и ( либо свидетельство о праве собственности, либо выписка из реестра ЕГРП ) и соответственно рассчитать стоимость каждой доли.