Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нужна ли прописка при приеме на работе

Жила в другом городе, выписалась от туда и переехала в другой город, где еще не получила временную регистрацию. Имеет ли право работодатель отказать в приеме на работу без временной регистрации и постоянной прописки?

15 Августа 2013, 13:09, вопрос №171790 Наталья, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 508 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    по общим  правилам  такой отказ не правомерен в соответствии со ст.64 Трудового кодекса РФ.

    буду признателен за оценку ответа.

    15 Августа 2013, 13:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats