Как вернуть деньги за билет, в связи с погодными условиями?

Оплатил 100% проживания на базе отдыха, но ввиду погодных условий - размыло дорогу из-за дождя, проезд не возможен. Как вернуть уплаченную сумму?

, Александр, г. Хабаровск
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Александр. Чтобы пояснить Вам порядок Ваших действий, необходимо сначала выяснить ряд важных моментов. Был ли заключен у Вас договор? Прописаны ли в нем условия относительно одностороннего отказа? С удовольствием помогу, обращайтесь.