Какой порядок подачи жалобы в комитет ООН по правам человека?
Здравствуйте.я ранее оставлял вопрос но конкретного ответа так и не получил.Я столкнулся с таким нарушением прав человека как уничтожение вещественных доказательств до вступления приговора в законную силу.меня интересует следущее.на чём подается жалоба в комитет оон по правам человека на формуляре как в еспч либо иначе?точный адрес для подачи жалобы в комитет оон по правам человека?и если возможна помощь в образце написания индивидуальной жалобы?заранее огромное спасибо кто поможет в решении этих трех вопросов.
