8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли предоставлять нотариально оформленное согласие мужа для уведомления по РВП?

Для уведомления подтверждения РВП можно ли представлять нотариально оформленное согласие мужа на содержание жены. Жена не работает

, Василий, г. Тула
Сергей Березин
Сергей Березин
Юрист, г. Челябинск

Да, но только тогда муж (даже если он гр-н РФ) должен подтвердить свои доходы соответствующими справками НДФЛ, декларациями, выписками с банковских счетов и т.д… Нотариальное согласие мужа на содержание супруги до вступления в гражданство РФ — наиболее правильный документ в данном случае. Он снимет вопрос об отсутствии патента и в целом трудовой деятельности у жены, не надо будет подтверждать доходы каждый раз при дальнейших подтверждениях РВП и ВНЖ, изменениях правового статуса.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Может ли на основании этого мой муж разорвать контракт Куда мне можно обратится с документами по этому поводу?
У меня муж находится на СВО с сентября 2023 доброволец контракт заключил на 1 год Я инвалид 3 группы состою на учете в психоневрологической больнице Состояние моего здоровья ухудшилось. Может ли на основании этого мой муж разорвать контракт Куда мне можно обратится с документами по этому поводу?
, вопрос №4058355, Дина, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли соглашением о разделе имущества (в браке) снять запрет на регистрационные действия в отношении автомобиля?
Здравствуйте. Можно ли соглашением о разделе имущества (в браке) снять запрет на регистрационные действия в отношении автомобиля? На данный момент транспортное средство находится в собственности супруги, на который приставом наложен запрет на регистрационные действия (с 2018 года). Супруга имеет задолженность перед банками - открыто исполнительное производство. Возможно ли снять ограничения и переоформить автомобиль на себя, если на руках будет нотариально заверенное соглашение о разделе имущества, где будет указана передача транспорта в мою личную собственность.
, вопрос №4056712, Лейсан Хайрутдинова, г. Иркутск
Семейное право
На меня оформлен кредит на нужды мужа, с мужем собираемся разводится, могу ли я составить договор и заверить его нотариально, что бы муж был обязан его выплачивать?
На меня оформлен кредит на нужды мужа, с мужем собираемся разводится, могу ли я составить договор и заверить его нотариально, что бы муж был обязан его выплачивать?
, вопрос №4056166, Мария, г. Москва
Доверенности нотариуса
Можно ли получить нотариально заверенную доверенность
Здравствуйте, как человеку после инсульта, без возможности самостоятельно расписаться, а также речь нарушена, ответ можно получить в виде кивка или поворота головы. Да или нет. Можно ли получить нотариально заверенную доверенность. Это близкий родственник. Отец мужа.
, вопрос №4055926, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 08.08.2017